Решил воспитать Маринку))

Ну чтоб была как леди и принцесса))

С чего начать?))

Секс не предлагать, мы просто друзья 🤣

Отшлепай ее , и ремешком )))

Ладно, я готов)))

Купить три литра зелёнки. Пока она тебя будет мазать - глядишь, до чего-нибудь и договоритесь))

Я все пропустила))) вышло?))

Конечно)) но одного сеанса мало 🤣🤣

Друзья на то и друзья,чтоб друг друга не воспитывать))что-то ты претендуешь уже на большее))

разве друзья это мало?))

тереть указательным пальцем по клитару до скрипа(((((((((((

когда девка будит бица в канвульсиях значит перевоспитана на пару дней(((((((((

Изверг ты ))

Она в порядке таки

Да я прям и не знаю что подсказать. Чего то она последнее время поменялась, вместе со своими убеждениями, на 180 градусов, так же как этот сайт

Тут просто не знакомые были не хотела пугать )))

как леди и принцесса...эт чтоб всем честным давала...я ток за...сам честный принц...

Показать, что есть настоящие мужчины - и она сама станет нежной рядом с таким))

Скучно будет - без ,,чертика,,в юбке))