Что будет в финансовой сфере задуманную девушку ?
Что ждет в плане работы и финансов задуманную девушку?есть ли смена работы или рост финансов
У задуманной девушки. Научитесь правильно строить предложение..
Нет, смены работы и роста финансов пока что не будет. Может появиться человек из прошлого, с каким-то предложением, но вам оно не понравится. Далее идут карты застоя, сомнений, колебания и переживаний, когда хочется одного, но на деле приходится принимать то, что уже есть
Посмотрите, пожалуйста, что будет с отношениями дальше https://otvet.mail.ru/question/267097873
Очень похожий расклад и толкование. Благодарю
Птичка накакает
В ближайшем не видно сильного роста . Осень будет более благоприятна .
Есть, смена работы и улучшение финансов.