Нет фур - нет дронов. Нужен законопроект о запрете фур в стране
Или лимит 1 компания - 1 фура, для крупных компаний лимит 20 фур. И на госуслугах ввести контроль фур физических и юриюических лиц.
Госдума наверно сможет быстро принять закон за 1 день!
Ну да, еще только фуры не запретили.
достаточно сканер ,как на таможне ,это НАТО зря делает ,террористы смотрят на эти методы ,может в США и ЕС такое устроить и не обязательно на фурах.
Дрон в сложенном виде можно поместить в багажник. Какие дальше поступят идеи?
Дальнабойщиков прировнять
Вы ещё скажите "нет Путина - нет войны".
срочно нужен!!!
ты совсем куку?
все магазины моментально закроются т.к. не будет товара
а про компании которые заказывают сырье и отгружают продукцию десятками фур вообще молчу
их проблемы, есть железные дороги.
Нет людей - нет дронов. Нужен законопроект о запрете людей? Госдума наверно сможет быстро принять закон за 1 день!
И мух запретить