Как долго можно играть на игровом ноутбуке

Например если я играю по 5 часов в день , никакого вреда для ноута не будет?

3050mobile

I512500h

начнем с того как напрягаете систему в целом и что выдавливаете из железа ,обычно хотят 170% от реального и не парятся,что греется как реактор. И Ваш ноут условно игровой,по причине того,что карта уже не айс и если ее сравнивать с обычной Пк то тут уровень 1660 супер может быть ,я обычно все делю на два в сравнении с обычным ПК ,то есть если тяжелые игры то подохнет это быстрее.

Надеюсь клава и мышь отдельно не ноутбучную мучаете,а то вообще зашквар будет с заменой клавы на ноуте и вспотеете платить.. Плюс надо все лишнее отключать и чистить реестры и всякую дрянь постоянно

ммм даже не знаю ну вред может быть поэтому надо ежегодно термопасту менять и чистить от пыли ну и давай ему передахнуть

износ деталей , не трудно догодатся

Не будет