Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста!
Работаю онлайн репетитором по языкам, хочу купить ноутбук, который будет прекрасно работать,с динамиком и камерой, чтобы было хорошее качество и звука и камеры, без лагов, и хорошие онлайн занятия могла проводить для детей,тобы меня понимали и видели. Помогите, пожалуйста, какие модели есть?
Камеры и встроенные динамики у всех одинаковые по характеристикам. При желании, камера и динамики приобретаются отдельно.
отличный и толковый совет!
под эти требования подходит абсолютно любой
любой от 60 тысяч лучше асус фирма ,хотя любой потянет ,ну можно напрячься с лучшей камерой,но проще купить выносную за 5-7 тысяч ,чем брать супер ноутбук за 120.. а лаги,это только интернет плохой ,нет нагрузки на процессор,ОЗУ или видеокарту при этом . надеюсь город большой и у Вас есть фирмы и даже БУ пусть ноуты,где можно конкретно оттестить ноут под Ваши пожелания и установить программу сразу там же. Думаю,что в реале если БУ ноут,то устроит и за 30-40 тысяч .
https://www.dns-shop.ru/product/4a80a951f704d0a4/173-noutbuk-asus-vivobook-17-x1704za-au345-sinij/ вот 17 дюймов Вам за глаза!!!
а это маленький удобнее носить и он слабее ,но и дешевле и тоже думаю Вам за глаза : https://www.dns-shop.ru/product/ae2a5ec84e29d582/14-noutbuk-asus-vivobook-14-x1404va-eb676-sinij/
если боитесь,что не потянет то вот : https://www.dns-shop.ru/product/228db896c4b7d9cb/16-noutbuk-acer-nitro-lite-nl16-71g-59yh-belyj/
Тут камера получше , экран герцовка хорошая,меньше глаза уставать будут ,есть нормо видюха для всего на будущее , но и цена выше,но он Вам точно выше крыши!
Спасибо!