Вы уже придумали себе развлечения на это лето? Какие?
Я пока на самокате гоняю периодически, но уже начинает надоедать...
Комаров буду отслеживать,занятое дельце
И процесс взаимный )
Я катаюсь на велике, а еще стреляю из лука.
Борьба с одуванчиками
в этой борьбе никогда не победить :)
В начале июля в монастырь поеду. Гостинницу уже бронирнул, через пару дней пенсию получу - куплю билет на автобус туда-обратно.
На долго? А чем там заниматься?
Поеду к родителям на дачу и буду там отдыхать месяц, читать книги, гулять в лесу по грибы, купаться в речке, рыбачить, есть рыбу и шашлыки.
В баскет играю иногда , во дворе кольцо
буду красить и варить машину
во взрослой жизни не так много развлечений, к сожалению, а может это и хорошо...
Нет, я работаю
Тоже не плохое "развлечение" ). А после работы или в выходные? )
Гнить в четырех стенах