Накидаете шуток про меня
Несколько шуток про себя:
«Я умнее слона — я хоть воду из лужи носом не пью».
«Ну и что что ветер в голове — зато мысли всегда свежие».
«Я против утверждения, что в интернет-сети тусуются одни придурки… здесь много интересных, умных, талантливых, красивых душой людей… Я, например… А лёгкая шизанутость… это даже пикантно».
«От себя к себе можно идти всю жизнь… А можно в какой-то момент такого пинка от жизни получить, что быстро своё место найдёшь в ней… и себя заодно».
«Всех, кого не устраивает мой вредный характер, уведомляю — это не характер. Это иммунитет от окружающих меня идиотов».
«Если судьба хочет вас наказать — она посылает в вашу жизнь меня».
«Жду чего-то от жизни. Жизнь ждёт чего-то от меня. Оба ждём. Наверное, хрен дождёмся».
«Годы идут, а у меня в жизни ничего не меняется: как был диван самым лучшим, тёплым и безопасным местом в мире, так и остался».
user_317883878, зачем вы выбрали такое имя? Вас, что, зовут user_317883878 или user_317883879? А может вообще Артём? user_317883878, вы не огорчайтесь, может, ваш товарищ user_3178838999999 придёт...