Если человек недостойно поступил перед вами, вы будете доверять ему в дальнейшем ++?
или всегда будете с ним настороже,
мол доверяй, но и проверяй
Нет конечно,возможно и здороваться даже не буду.
Один раз повёл себя недостойно - продолжит, если простить. С такими по возможности лучше вообще не контактировать
Все люди разные, если все были как я то было б царство божие. 😁🙂доверять можно только себе и родителям.
...неприятный осадочек всё равно останется...
Доверять перестану.
Но бывают такие ситуации, когда вынужденно - рядом. Сотрудничество по работе, например. Тогда уже не уйдешь от него.
Просто тогда уже стану проверять. А не доверять.
с осторожностью
люди не меняются
3 шанса.
И каждый раз всё строже.
Но боюсь на третий раз, я ему всё же что-то сломаю.
Зависит от того, кто этот человек. Если просто знакомый - конечно захочется меньше общаться и вообще иметь дело, но если это близкий человек.. То включается режим "каждый имеет право на ошибку"
Если вас мучают эти вопросы, то лучше об этом поговорить с психологом, а не у нн людей.
НИКОГДА! Нас 8 000 000 000, зачем жалеть козлов?
Буду. Если он извинился и признал свою неправоту. Всем свойственно ошибаться