Здравствуйте. Пожалуйста подскажите?
После обряда портал закрывается навсегда, или нужно будет закрывать его заново, если я буду обращаться к гадалкам и гадать? Все говорят по-разному, и я хотела бы прояснить этот момент.
Для просмотра портал не нужен,гадалка пользуется инструментом, не более.
Портал куда? Он и не открывался и не закрывался. Потому что открытие порталов при гадании - это чушь собачья. Информация берется с информационного поля земли