Euro track simulator 2
Поставил в настройках 144 герц думал это ограничение fps а это монитор и теперь после того как перезапустил игру черный экран что делать?
Все мне помогли надо было в документах удалить config.cfg
Попробуй перезагрузить ПК. Потом зайди в настройки видеокарты или Nvidia Control Panel и сбрось всё на дефолт. В игре попробуй запустить в безопасном режиме или выставить низкие настройки. Иногда помогает просто удалить файл конфигурации или переустановить игру. И будь аккуратен с частотой — лучше ставь 60 Гц, если есть проблемы.
Заходишь в безопасный и сбрасываешь настройки на дефолт
в безопасный режим пк?
грузись в безопасный режим и меняй частоту обратно
всмысле зайти в безопасный режим пк там зайти в игру и поменять?