Это дружелюбие или нет?
Знакомый при звонке случайно открыл не ту вкладку в браузере и сказал прикинь не то открыл. Я чуть посмеялась. Он посмеялся в ответ.
Позже кое что обсуждали. Он спросил :"откуда ты это взяла? Сама выдумала?" Я сильно засмеялась и сказала Да сама. Он посмеялся в ответ
Еще ранее до этого: он мне как то сказал "ага, вот тут ты пропустила ахахах". Я сказала "в смысле, я же это делала" посмеявшись. Он посмеялся в ответ
Это дружелюбие или нейтральное поведение?
Судя по описанным ситуациям, парень ведёт себя дружелюбно: он легко смеётся вместе с тобой, поддерживает шутки и непринуждённо общается, что указывает на позитивный и открытый настрой, а не просто на нейтральную вежливость.
и вероятно что он так ведет себя со всеми, кто его не бесит как человек?
Да, это дружелюбие.
Видимо, он неплохо к вам относится.
Он видит, что вы закомплексованная, и старается вас успокоить.