Купил пирожок у вокзала, а там страшная начинка. Как вернуть деньги, куда жаловаться?
Обратись к продавцу с требованием вернуть деньги, а если откажут – напиши жалобу в Роспотребнадзор через их сайт или приложение "Госуслуги", приложив фото чека (если есть) и пирожка, а также укажи точное место продажи; если есть угроза здоровью, можно дополнительно пожаловаться в прокуратуру.
Нужно смотреть состав пирожка и делать досудебную экспертизу. В теории может помочь центр эпидемиологии от роспотребнадзора, но они существуют только на бумаге.
Я худею с Интернета.