Чем люди с аутизмом отличаются от обычных людей?
трудности в общении, замкнутость
это детское заболевание, в подростковые годы и взрослом возрасте нет аутизма, если социофобия и расстройства диссоциального типа
1 агрессией
2 замкнутостью в себе
3 трудно общаться с обществом (ауты)
4 соответственно могут обладать умственными способностями
Но ведь социофобам тоже трудно общаться с людьми из-за детских травм. Если к примеру над ними смеялись в школе, не хотели с ними дружить. И эти люди боятся общаться с людьми, чтобы снова не быть отвергнутыми. В чём разница с аутистами?
Ну, есть парочка фактов. Они более эмпатичные, им сложнее понимать суть чего-либо(можно сказать, принимать информацию) и звуки могут казаться громче, чем "обычному" человеку.
У нас был такой мальчик в школе. Он любил говорить одно и то же.
в зависимости от степени выраженности.
НЕТ СТИМУЛА ПЛАНИРОВАНИЮ ДЕЙСТВИЙ И ЖИЗНИ
Расстройством аутистического спектра