Почему за четыре года войны на аэродромах не появились ангары
Хотя бы жестяные. Люди из военной сферы давно говорят об этом, даже волонтеры на одном аэродроме умудрились это поставить. Какого хрена происходит?
У нас металлопроката в стране нет??
Это армия сынок, докладывать о проблемах начальству нельзя, а то снимут и поставят другого, а высшее руководство военное не прекосновенно. Надо реформировать армию ее начальства и как минимум убирать старых генералов ограничив хотя бы возраст 55 годами.
Ну да и иконы начиняют взрывчаткой УкроТеррористы в Румынии а потом через Прибалтику завозят в Россию при этом идет разнарядка спецов NATO чтобы этот транспорт в ЕвроСоюзе не проверялся до границы с Россией!~Сейчас Натовские дроны завезли УкроТеррористы которых обучали в центрах NATO в Англии+Франции+Италии+Польше итд и даже в США по проведению диверсий и терактов! ~неясно через какие страны завозили эти дроны~Прибалтика или Кавказ или Средняя Азия потом начиняли этими дронами контейнеры для проведений диверсий внутри России!~Кстати пейджеры с взрывчаткой так же собирали в ЕвроСоюзе по заказу Моссад и оружие для Хамас поставлялось в основном из стран ЕвроСоюза!~Двое старых вояк из Англии~один предлагает УкроТеррористов вооружить ядерным оружием ну а второй сообщит России когда еë атакует Англия или прокси Украина или какой нибудь ЧВК как выразился Кит Келлог что Украина нужна была NATO для прокси войны с Россией!~Реально некоторые центры NATO в ЕвроСоюзе все больше напоминают центры по подготовке террористических войн и операций в Мире!
Я видел один военный аэродром и там были ангары. С космоса всё видно, но не всё просто.
у нас у многих лампасных товарисчей только вмятины от фуражки
дачка, банька, водочка
Потому что аэродром - это мишень.