Почему Россия хочет кормить страны бывшего СССР ?

Примеры сраны средней Азии где строят школы где будут обучать русскому языку за счёт России , тоесть миграция пойдет от туда , что этим Россия пытается сделать ?

это старая ельцинско-путинская политика "умиротворения"бывших республик СССР ,делать для них всё ,чтобы не ушли на Запад ,результаты очевидны , новый глава России должен будет вывести эти отношение на иной уровень ,в Омске метро построить например.

Бычков, ввозимых из России, морят голодом на армянском КПП

__________________

На КПП Гогаван при въезде в Армению 10 дней удерживают две фуры с домашним скотом. При этом перевозчикам не дают возможность ни въехать в страну, ни вернуться обратно в Россию.

В результате бедные животные более недели находятся без корма. Из-за чего 30% из 190 бычков уже пали. Это создает проблемы санитарного характера в том числе для самого КПП, но ситуация пока остается без изменений. Въезду фур в Армению препятствуют в Инспекционном органе по безопасности пищевых продуктов. Якобы у перевозчиков нет необходимых документов. Правда, сами перевозчики утверждают, что все документы у них в порядке, и другие фуры с подобными документами легко пропускают. Запрет на ввоз именно бычков они объясняют коррупционным фактором: «Думаем, что это проблема, связанная с монополией, только предпочитаемым ими организациям разрешают ввозить животных», - заявил сопровождающий армянским СМИ. Правда, непонятно, почему в этом случае фурам не дают вернуться обратно в Россию, а удерживают их в зоне контроля, подвергая риску животных и само КПП.

https://www.mk.ru/politics/2025/06/01/bychkov-vvozimykh-iz-rossii-moryat-golodom-na-armyanskom-kpp.html

после того как Украинско-Молдавская карта не прошла..

Путин взял курс на Азию..Да и будем объективны..

А что ещё делать остаётся?

украинцы не приедут..молдаване то же..

Прибалты и не приезжали никогда..

Своих не нарожали а нефть для Европы кто=то

добывать должен.

А не взять ли пример с "американских "ловцов душ" ?

Может не все ещё лучшие души увезли в США?

Может России что-то останется.

Тролль

Болтать не мешки ворочать. Всё это сказочки или отмывания денег. Ты про своих не можешь побеспокоиться, а лезишь в другие страны. Напомни, прошел законопроект о театре в Таджикистане кажется? Хотели выделить много средств и ежегодно много финансировать средств. А вспомни как бы громкие заявления каждый год о подарках африке. Кто-нибудь верит в существование миллиардов?

Тролль

Ну да особенно помню когда простили одной африканской стране долги ,там глава взял снова долг у России и купил Мерседес , хорошо жить за счёт других стран

Не Россия, а ложные власти рудиментарной РФ. Одна из политик по уничтожению русского народа, наподобие тех, что творила СССР - Коренизация народов России и Политика национализации с делением страны по нац. признаку. Нацистская советская свора сделала все для распада русского народа, создавая в том числе и украинский национализм, что вылился в войну.

чтобы они кормили нас.... капуста, картошка, морковь, лук, дыни, арбузы, яблоки и другие фрукты они нам продают.

если их не обучать, то они совсем недружелюбные станут. а в России постоянные проблемы с рабочими.

Они отделились и выгнали русских,сейчас в рф мигрантов больше чем мексиканцев в сша ,путин сейчас наладит их жизнь ,собирай валежник,пока китайцев не завезли🤣

Тролль

Страшно будет в России лет через 10

России нужно кормить свои регионы!

А сейчас РФ делает закупки продовольствия и в других странах!

Картошечка уж 2 года не растёт..И что делать?

вариант первый..Отказаться от картошки.. пока хлеб ещё есть..

Вариант второй..Закупать за рубежом..

Пока валюта ещё осталась

Потому что глупость. Большая глупость. В России очень много проблем, которые даже не стараются решить, обращают внимания на незначительные проблемы или вовсе на то, что проблемой не является, но нам старательно пытаются это внушить.

Скорее, государству это выгодно.

Никто ничего не хочет

помощь ближним странам
да люди от них в рф поедут и хорошо

Тролль

Ага 91 год геноцид русского населения в этих странах ,простить и понять , тоже самое они и в России устроят ,не верю я в жти сказки про дружбу равенство и ТД , не такие люди России не нужны , я вот боюсь что сценарий как был там в 91 году они исполнят тут в России , и это страшно