ДЕПУТАТ МИЛОНОВ ОБЪЯСНИЛ РАЗНИЦУ ОТЛИЧИИ ТРАНСОВ ОТ ГЕЕВ?

Депутат Госдумы Виталий Милонов опубликовал видео с рейда в эротический салон на Лиговском проспекте, который прошел накануне, 30 мая.

Особое внимание депутата привлекали девушки, похожие на транс-персон*. Сначала он опубликовал фотографию с профилем «транссексуалки Жаклин» и человеком в халате, который закрыл лицо (видимо, и есть Жаклин, но без парика и эротичной одежды.По Словам Виталия Милонов Трансы отличаются от гомосексуалистов тем,что у первых размер сфинктера(Ануса) толще чем у вторых- сказал Милонов Фонтанке https://www.fontanka.ru/2025/05/31/75530318/.

Видать профи)

Депутату Милонову нечего делать, вот и смотрит на чужую постель и генеталии.

ХАХАХАХА ДЕПУТАТ