Что за блюдо на фотографии?

vera_vera_3806Гений

требуха

polskyplushМастер

Требуха какая-то.

user_310492790Ученик

Страх трипофобов

andrei_kolosov_537Мудрец

Требуха

Кулинарный полуфабрикат

Кулинарный полуфабрикат, отваренный говяжий желудок, чаще всего подразумевается только передний желудок - рубец. Требуха имеет упругую желеобразную структуру, белый цвет или цвет слоновой кости и своеобразный сладковатый запах. Используется для приготовления холодных закусок и горячих блюд. Сырой рубец перед варкой тщательно очищают от жира и вымачивают в течение 5-6 часов, варка при слабом кипении продолжается ещё до 5 часов.

yagami__lightГений

Бррр ад для трипофоба

irina_dobrovolskayМудрец

Я всегда отношусь с сочувствием к людям , неумеющим пользоваться интернетом.

romsez76Оракул

Гадость редкостная

romsez76Оракул

Рубец

nekto_bkМудрец

Миджори неудачно сгенерировала мёд в сотах.