Ретроградность и не ретроградность планет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Вообще любые редтроградности это отсылки к прошлому и не следует вкладываться в будущее, но вот если одна планета допустим ретро, а другая нет. Возможно на человека влияет только планета по его гороскопу?
На человека больше всего влияют личные планеты в его натальной карте рождения- их 5: Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий. Ретро-планета создаёт препятствия в жизни- если ретро Мерк, то человек не так быстро реагирует, к примеру и усваивает информацию.
Но если другие личные планеты не ретро значит не стоит так переживать.
Про ретроградность не совсем правильно.
Вообще мы живем в энергетическом поле .Все вокруг энергия. Планеты указывают динамику этой энергии.Каждая планета -свою динамику в отдельной сфере человека.Планеты взаимодействуют между собой , обмениваясь энергией.
Если одна планета ретроградна , то тема , за которую она отвечает в какой-либо сфере , требует уточнения, углубления, накопления энергии и заставляет поискать нужный выход. Обычно на выходе из петли поставленная задача решается.
Если другие не ретроградны, то темы , за которые они отвечают , не требуют к себе такого внимания.Они же разные и функции и задачи у них разные.
Ретроградность означает противоположное проявление планеты. Например, Меркурий - ум, ретро-Меркурий - туповатость, Уран - мудрость, ретро-Уран - глупость, Венера - желание к людям противоположного пола, ретро-Венера - нежелание к людям противоположного пола.
Про прошлое аспект Луна-Сатурн. С прошлым нужно работать, а не закрывать на него глаза. Выучить уроки прошлого, чтобы не повторять ошибки в будущем.
Планета не сама влияет, а закрывает и меняет влияние сектора космоса на Землю.
Про ретроградность много написано погугли.
Что за бред ты пишешь?
Ретроградность планет это когда планета движется в противоположном направлении, но на самом деле это всё иллюзия. Говорят что Ретроградность влияет на людей