Помогите найти сериал по описанию

Российский сериал, где девушка встречается с парнем

Девушка навещает женщину в больнице, у которой есть двое детей мальчик и девочка, девочка старше мальчика, эта девушка приютила двоих детей женщины, на глазах у девушки машина сбивает ее парня

Девушка и двое детей уезжают в деревню, где раньше жила мама или бабушка женщины

В сериале дети сначала нехорошо относятся к девушка, так как у них есть мама, мать этих детей родила их от парня девушки

Девушка беременна, у неё принимает роды какая-то женщина в деревне, эта женщина просит девочку помочь и принести всё необходимое, таз с горячей водой и ножницы

Я помню точно момент, где сосед приходил в дом к девушке и детям, она ещё или на раннем сроке беременности, или уже родила, не помню, но он приставал к нем, потом ушел и собирался скоро вернуться, а мальчик нашел где-то капкан и поставил его, чтобы сосед не захаживал, сосед попался в капкан, зашёл к ним в дом и стал ругаться на девушку, что она так поступила, она помогла ему достать ногу из капкана

В конце сериала девушке звонят и говорят что ее парень жив

возможно показывали по первому или по Россия один, не помню в каком году

Судя по описанию, это российский сериал "Пока станица спит" (2014 год, канал "Россия-1") — там есть все ключевые моменты: героиня Катя (Анна Снаткина), которая беременна от погибшего (как ей кажется) парня, двое детей его бывшей женщины, переезд в станицу, капкан для соседа-хама и неожиданное возвращение парня в финале; ошибка только в локации (не деревня, а казачья станица на Кубани). Если не он, попробуй гуглить по запросу "русские сериалы про беременную в деревне с детьми" — может, это "Чужое гнездо" или "Любовь как любовь", но там сюжетные линии другие.