Время игр

Загадочное фото в статье о игре "Beholder"

Недавно я просматривал страницу в Википедии, посвящённую игре *Beholder*, и наткнулся на странное фото, сделанное, судя по всему, внутри игры. Однако в самой *Beholder* таких персонажей нет, стилистика и дизайн интерьера тоже отличаются — создаётся впечатление, что изображение было изменено или взято из другого источника.

Меня очень заинтересовало:

1. Что это за фото и откуда оно появилось?

2. Кто эти персонажи, если они не из *Beholder*?

3. Была ли это ошибка,

или, может, кадр из ранней версии игры?

Если у кого-то есть информация об этом или похожих случаях — буду благодарен за разъяснения! Возможно, это арт из мода или фан-проекта?

Скорее всего, просто какая-то иллюстрация, из какого-нибудь пресс-кита скорее всего