Куда мужчинам класть мелкие вещи, если в летней одежде карманов нет?
паспорт, сиги,зажигалку, телефон... Не в воровской карман.
На цепочку
рюкзачок купить
в клатч мужской на ремешке
сам можешь сделать
Вот несколько вариантов, куда мужчинам можно удобно и безопасно положить мелкие вещи типа паспорта, сигарет, зажигалки и телефона:
1. Легкий поясной кошелек (фанни-пак, бананка)
Сейчас очень популярны маленькие сумки на поясе или через плечо — удобно, не бросается в глаза, руки свободны.
Можно найти компактные модели, куда легко положить паспорт, телефон и сиги.
2. Карманные органайзеры для шорт или штанов
Есть специальные тонкие карманные вставки, которые крепятся к поясу или в шорты, создавая небольшой «карман».
Можно купить отдельно и использовать с разной одеждой.
3. Внутренние потайные карманы
Некоторые бренды делают одежду с потайными карманами внутри подкладки или пояса.
Можно приобрести майку или рубашку с такими карманами.
4. Чехол на шею или на запястье
Мини-чехол на шнурке или браслет с кармашком — для паспорта или телефона.
Небольшой, всегда под рукой и защищён.
5. Использовать рюкзак или сумку через плечо
Если одежда совсем без карманов, то мини-рюкзак, сумка-мессенджер или даже сумка на пояс — лучший вариант.
6. Карман на ремне
Есть тонкие кожаные или текстильные карманы, которые крепятся на ремень — очень удобно для документов и мелочи.
7. Карман в обуви
Иногда в спортивной обуви делают небольшие карманы на шнурках или в стельке для мелочи.
Сумка или поясной кофр
купи какую-нибудь небольшую сумку или рюкзак и ходи.
Курение убивает , я за ЗОЖ!!! А вообще есть нагрудная х е р н я,правда я забыл как называется...
Поясная сумка — лучший вариант. Можно ещё через плечо или на грудь. Если не хочешь сумку — носи рубашку/жилет с карманами или шорты с внутренним карманом.
ясно, спасибо.