Фалаут 4 , баг смотрителя барстоу , убежище 88
В общем я построил шикарное убежище 88 , ставлю стол смотрителя и на первом этаже идет барстоу, диалог, потом она не идет к столу а вертится на первом этаже в детсаде и при диалоге говорит что типо мне нужно много чего посмотреть в своем терминале.
Переставь стол в другое место. Может скрипт забаговался из за расположения или косяк при строительстве. Бывает такое.
Слишком большое количество обьектов и поселенцев может забаговать убежище.
Кстати надо сначала проходить квесты убежища, потом его капитально отстраивать. Меньше вероятность багов.
Решилось уже ,я вышел улучшить карабин гауса потом зашел она уже сидит, если выполнять квесты то по радиомаяку придут люди а убежище не отстроено будет