Фалаут 4 , баг смотрителя барстоу , убежище 88

В общем я построил шикарное убежище 88 , ставлю стол смотрителя и на первом этаже идет барстоу, диалог, потом она не идет к столу а вертится на первом этаже в детсаде и при диалоге говорит что типо мне нужно много чего посмотреть в своем терминале.

sidorovich12Оракул

Переставь стол в другое место. Может скрипт забаговался из за расположения или косяк при строительстве. Бывает такое.

Слишком большое количество обьектов и поселенцев может забаговать убежище.

Кстати надо сначала проходить квесты убежища, потом его капитально отстраивать. Меньше вероятность багов.

egor_nasvaefЗнаток

Решилось уже ,я вышел улучшить карабин гауса потом зашел она уже сидит, если выполнять квесты то по радиомаяку придут люди а убежище не отстроено будет