Компьютер распознаёт графический планшет как клавиатуру/мышь
Это уже не первый раз когда у меня компьютер распознавал граф. планшет как клавиатуру, просто сейчас я уже забыл что именно тогда сделал чтобы граф. планшет заработал. С кабелями у меня вроде как всё в порядке, с драйверами тоже, но всё равно при включении мне выдаёт "no signal" и планшет переходит в спящий режим, при спящем режиме стилус всё равно может работать и сила нажатия тоже распознаётся, но вот сам экран не работает. Если есть какие то советы я обязательно выслушаю. Сразу скажу что у меня вин 10 а планшет xp pen artist 12 2nd gen.