Super market simulator
Начал играть в популярную игру в steam
под названием Super Market simulator. И там я дошел до момента, когда можно продовать овощи и фрукты, но для этого нужны весы. Я их приобрел и начал взвешивать, и взвешивать, и взвешивать. Это меня уже подзодолбало. И я знаю, что в игре есть множество профессий, так вот, я хочу спросить, что мне делать для того, чтобы не стоять у этих чертовых весов. Помогите пожалуйста 🙏
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы