Что делать если revenge of the savage planet вылетает?
Скачал игру и когда запускаю то сразу вылетает, драйвера обновил, игру переустановил проверку целостности файлов сделал, нечего не помогает только ошибку эту выдаёт
"Я посмотрела, и увидела, в машине сидел этот блондин, светловолосое, голубоглазое существо, и полностью … голова приподнята с одной стороны и он смотрит прямо меня, не глядя на дорогу, на окружающих. Совершенно не следил за дорогой. Просто сидел и … с головой … просто уставился на меня. И я подумала: “Совсем не смотрит.” Вот и все, о чём могла подумать."