Как справиться с безответной влюблённостью? Поделитесь опытом, кому 20+

Уже год не могу отпустить ситуацию. Увидела его на работе и влюбилась с первого взгляда, но, к сожалению, невзаимно.

В твои годы я точно так же болел влюблённостью. У меня много где было иллюзий на этот счёт. В итоге переболел и жизнь пошла. Сейчас мне почти 35 лет и любовные проблемы меня уже не касаются так как раньше. Я уже давно не так всё воспринимаю, как раньше. Я просто повзрослел.

В этом возрасте учатся и карьеру строят,а не любовью ,как в мыльных операх,голову забивают.

Поэтому переключись.

Не стоит заводить романы на работе. Лучше расширять круг общения вне офиса. Посещайте различные мероприятия и курсы: выставки, тренинги, языковые курсы, ярмарки, музеи или клубы по интересам. В таких местах люди обычно настроены на общение, и у вас уже будет общая тема для разговора. Это хороший способ познакомиться с кем-то, кто близок вам по духу.

Насильно мил не будешь

Прекратить с человеком общаться и видеться. По другому никак

да, никак

тем более, это не любовь

сами пишете - ВЛЮБЛЕННОСТЬ

НУ ТАК И РАДУЙТЕСЬ

вы приходите на работу, видите приятный объект

НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ

когда полюбишь кого то еще, отпустит

Проходит со временем, можно, например писать стихи, не надо никому показывать. цель - выговориться, а не написать шедевр. Тоже помогает. По себе знаю.

Никак. И у самого так. И спектакль недавно смотрел "Любовь во время холеры" (ГГ 50 лет ждал, пока дама освободится)...

Дождался?

Есть женщины которые обожают любить не взаимно и мечтать что объект таки будет с ними)) может и ты к ним относишься)

Год прошел .. пора б что нибудь понять ..