Проблемы с ПК и интернетом

Как скачать живые обои на windows 7?

В Windows 7 нет встроенной поддержки живых обоев, но можно поставить сторонние программы типа Wallpaper Engine (платно в Steam) или BioniX Desktop (бесплатно). Скачай выбранную прогу с официального сайта, установи, потом выбирай анимированные обои из её библиотеки. Если комп слабый, лучше брать лёгкие варианты без 3D-эффектов, иначе может тормозить.

Вы до сих пор используете древнюю (в нынешнее время) Windows. Все программы с использованием «Живые Обои» прекратили поддержку с этой операционной системой.

Рекомендуется обновиться хотя бы до Windows 8.1/10, с первой версией (8.1) есть хотя бы шанс на скачивание PUSH Video WallPaper, где можно установить живые обои.