Документы

ЛДС личный кабинет — как войти и где взять логин?

Пытаюсь войти в личный кабинет ЛДС, но не совсем понимаю, с чего начать. На сайте lds.online есть раздел «Личный кабинет», но при попытке входа система требует номер лицевого счёта и пароль. Где взять эти данные — неясно. В договоре с провайдером информации об этом нет, и в квитанциях тоже ничего подобного не нашёл. Пробовал воспользоваться функцией восстановления пароля, но без логина или лицевого счёта это невозможно.

Также узнал, что у ЛДС есть мобильное приложение, но не уверен, можно ли через него зарегистрироваться или нужно сначала создать аккаунт на сайте. Если я уже зарегистрирован, но забыл пароль, как восстановить доступ? И вообще, какие функции доступны в личном кабинете: можно ли передавать показания счётчиков, оплачивать услуги, просматривать историю платежей? Хотелось бы получить чёткую инструкцию, как начать пользоваться этим сервисом.

✅ Как войти в личный кабинет ЛДС и где взять логин:

  1. Доступ к личному кабинету:

    • Перейди на сайт: lds.online и нажми «Личный кабинет».

    • Введи номер лицевого счёта и пароль.

    • Если не знаешь номер лицевого счёта, обратись в службу поддержки по телефону 503-503 или напиши в Telegram: @LDS_internet.

  2. Получение логина и пароля:

    • При подключении услуг ЛДС тебе должны были выдать логин и пароль.

    • Если ты не получил эти данные, обратись в офис компании или свяжись с технической поддержкой.

  3. Восстановление доступа:

    • На странице входа в личный кабинет нажми «Забыли пароль?».

    • Укажи номер лицевого счёта и следуй инструкциям для восстановления пароля.

  4. Функции личного кабинета:

    • Просмотр баланса и истории платежей.

    • Передача показаний счётчиков.

    • Оплата услуг.

    • Изменение тарифного плана.

    • Заказ дополнительных услуг.

  5. Мобильное приложение:

    • Скачай приложение «ЛДС онлайн» из App Store или Google Play.

    • Войди, используя номер лицевого счёта и пароль от личного кабинета.

    • В приложении доступны те же функции, что и на сайте.

  6. Контакты для поддержки:

    • Телефон: 503-503.

    • Telegram: @LDS_internet.

    • Официальный сайт: lds.online.

Если у тебя возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом, рекомендуется обратиться в службу поддержки ЛДС для получения помощи.

Логин в договоре