ЛДС личный кабинет — как войти и где взять логин?
Пытаюсь войти в личный кабинет ЛДС, но не совсем понимаю, с чего начать. На сайте lds.online есть раздел «Личный кабинет», но при попытке входа система требует номер лицевого счёта и пароль. Где взять эти данные — неясно. В договоре с провайдером информации об этом нет, и в квитанциях тоже ничего подобного не нашёл. Пробовал воспользоваться функцией восстановления пароля, но без логина или лицевого счёта это невозможно.
Также узнал, что у ЛДС есть мобильное приложение, но не уверен, можно ли через него зарегистрироваться или нужно сначала создать аккаунт на сайте. Если я уже зарегистрирован, но забыл пароль, как восстановить доступ? И вообще, какие функции доступны в личном кабинете: можно ли передавать показания счётчиков, оплачивать услуги, просматривать историю платежей? Хотелось бы получить чёткую инструкцию, как начать пользоваться этим сервисом.
✅ Как войти в личный кабинет ЛДС и где взять логин:
Доступ к личному кабинету:
Перейди на сайт: lds.online и нажми «Личный кабинет».
Введи номер лицевого счёта и пароль.
Если не знаешь номер лицевого счёта, обратись в службу поддержки по телефону 503-503 или напиши в Telegram: @LDS_internet.
Получение логина и пароля:
При подключении услуг ЛДС тебе должны были выдать логин и пароль.
Если ты не получил эти данные, обратись в офис компании или свяжись с технической поддержкой.
Восстановление доступа:
На странице входа в личный кабинет нажми «Забыли пароль?».
Укажи номер лицевого счёта и следуй инструкциям для восстановления пароля.
Функции личного кабинета:
Просмотр баланса и истории платежей.
Передача показаний счётчиков.
Оплата услуг.
Изменение тарифного плана.
Заказ дополнительных услуг.
Мобильное приложение:
Скачай приложение «ЛДС онлайн» из App Store или Google Play.
Войди, используя номер лицевого счёта и пароль от личного кабинета.
В приложении доступны те же функции, что и на сайте.
Контакты для поддержки:
Телефон: 503-503.
Telegram: @LDS_internet.
Официальный сайт: lds.online.
Если у тебя возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом, рекомендуется обратиться в службу поддержки ЛДС для получения помощи.
Логин в договоре