Смартфоны

Личный кабинет ИТЕКО вход по номеру телефона — регистрация

Пытаюсь авторизоваться через личный кабинет ИТЕКО на сайте lk.iteco.com, но не совсем понимаю, как работает вход по номеру телефона. В форме просят ввести номер, но неясно — нужно ли предварительно регистрироваться или код подтверждения приходит сразу. Если раньше не заходил — создастся ли учётка автоматически?

Также не понимаю, что делать, если номер телефона сменился. На lk.iteco.com нет альтернативного способа входа — ни через почту, ни через логин.

Интересует, какие функции доступны после авторизации: можно ли смотреть заказы, редактировать данные, отслеживать грузы? Хочу чётко разобраться, как устроен доступ и восстановление.

✅ Как войти в личный кабинет ИТЕКО по номеру телефона:

  1. Переход на сайт:

  2. Авторизация по номеру:

    • Введи свой номер телефона (начиная с 7, без плюса).

    • Нажми кнопку «Получить код».

    • Введи код из СМС, который поступит на указанный номер.

    • Подтверди вход.

  3. Если входишь впервые:

    • Отдельная регистрация не требуется — аккаунт создаётся автоматически при первом входе.

    • Достаточно, чтобы номер телефона был привязан к договору или заказу в системе ИТЕКО.

  4. Если номер телефона сменился:

    • Восстановить доступ через старый номер не получится.

    • Обратись в техподдержку или ближайший офис ИТЕКО для обновления контактных данных.

    • Телефон горячей линии: 8-800-700-84-48.

  5. Функции в личном кабинете:

    • Отслеживание заказов и грузов.

    • Управление заявками и история перевозок.

    • Просмотр информации о водителях, маршрутах и документах.

    • Доступ к новостям, уведомлениям, возможным вакансиям.

  6. Мобильное приложение:

    • Можно также использовать приложение «ITECO.Партнёр» (Android).

    • Вход по тому же принципу — по номеру и СМС-коду.