Нужна Помощь от разбирающихся в adobe Premiere Pro
Короче, Когда я пытаюсь монтировать видео то появляется проблема где видео раздваивается и накладывается друг на друга то что создаёт "дергание" видео и при экспорте оно выглядит также, при этом в самом файле с видео все нормально. вот скрин:

если что при выставлении "выбрать разрешение при воспроизведении" 1/2 или 1/4 то все выглядит нормально, но главная проблема то, что при Полном и экспорте видео оно выглядит также как на скриншоте. Прошу помогите и НЕ пишите "комп слабый" "я не знаю" и тому подобное, пишите ТОЛЬКО варианты как это можно решить.
для тех кому нужно я записываю видео через OBS Studio.
чтож это фигня создавало эту проблему:

если выставить что то кроме того что на скрине будет это "дергание"...
может стоит переустановить premier?
...твое видео скорее всего с переменной частотой кадров, а Премьер этого не любит. Перекодируй исходник в чем нибудь типа Handbrake.