Вопрос по роблоксуу

Сколько нужно получить блокировок на 1 день в роблоксе что бы ак заблокировали навсегда

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Roblox нет точного количества блокировок в один день, чтобы аккаунт навсегда заблокировали. Обычно, если пользователь получает несколько предупреждений или блокировок за нарушение правил за короткий срок, аккаунт могут заблокировать навсегда. Всё зависит от характера нарушений — серьёзные или повторные. Лучше соблюдать правила, чтобы избежать риска потери доступа.

Roblox не говорит, по каким точно правилам банят аккаунты, чтобы никто не мог их обойти. Всё зависит от того, насколько ты накосячил: если ты сильно нарушаешь правила (например, хамишь, спамишь или делаешь что-то плохое), тебя могут забанить навсегда. А если ты просто слегка накосячил, то тебе просто скажут, чтобы ты прекратил, или временно забанят.