Вы верите в такую гипотезу исчезновения?
Есть мнение что люди могу исчезать не потому что их убили или что то еще случилось а просто потому что попадают в другое измерение, в параллельный мир. А вы верите в это? Вот так родные его ищут а он просто в параллельном мире, вдругом времени но не умер
Он мог просто попасть в будущее, по временному сбою, в параллельное время
Многие люди исчезают безвозвратно которых потом не найти, к сожалению статистика с каждым годом исчезновения людей увеличивается в 2 раза, чаще всего людей похищают, люди могут потерять внезапно память, другие не хотят чтобы их нашли, причин много почему человеки исчезают навсегда и не всегда это связано с таинственностью.
Да