Опять русских людей обижают?

🔴🟠🟡🔵 Члены «Русской общины» жестоко избили русского парня во Владимирской области. Его с мешком на голове вывезли в лес, пытали электрошокером и угрожали изнасиловать дубинкой.

В Коврове трое участников местной «Русской общины» напали на парня. Конфликт начался после того, как 18-летний Илья якобы оскорбил одного из «общинников» по имени Виталий. Тот позвал недоброжелателя за гаражи «поговорить». Но в назначенное время он появился там не один, а с ещё двумя крепкими мужиками, друзьями по «Общине» — 31-летним Русланом (на фото) и 24-летним Артёмом. Трое затащили юношу в «Тойоту Марк», отобрали телефон и увезли в лесополосу.

В лесу Илье связали руки, надели пакет на голову и начали колотить и бить электрошокером. Ему угрожали изнасилованием резиновой дубинкой и убийством. Через три часа истязаний мужчины бросили жертву и уехали.

Избитый Илья сам добрался до дома, после чего обратился в больницу с многочисленными травмами. Полиция проводит проверку: Руслан уже задержан, а остальных участников расправы ищут.

Там отметили, что «Русская община» - это не организация, а «неформальное объединение» людей для взаимопомощи, куда приходят разные люди. Также отмечается, что участились случаи проникновения в ряды «Общины» откровенных провокаторов.

Случай с избиением парня в лесу в «Русской общине» объяснили личным конфликтом между бывшим членом общины и двумя новичками. Что не ясно?

слишком много чести ей надо вообще не напоминать и это нацики

Искусственный интеллект

Не знаю, как остальные, а если на чиновника завели уг. дело, он просится на фронт.

Когда тебя оскорбляют ты наверное проглатываешь.

Это организация по своей сути не является русской общиной. В своё время "SS" в Германии тоже ни к чему хорошему не привёл.

какая интересная история )), жалко , что писдёшь

пусть заявление пишет

Дебилы