Проблема с лошадьми Sims 4

Создаю в cas лошадку в семье, но при заходе в режим жизни её в семье нет, она вообще не появляется. Я пробовала купить лошадь через телефон, деньги уходят, а лошадка не добавляется.

С горя уже поехала на конное ранчо, но и там все лошади пропали из игры. Помогите пожалуйста, я не могу играть без лошадок 😭

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустанови симс, это правда была баговая версия, у меня появилась лошадка

То же самое, нигде не могу найти решение этой проблемы. Ссылалась на баговатую версию, переустанавливаю, надеюсь все разрешиться(((