Здоровый сон

К чему снится сон?

Вышла в отпуск на длительный срок и снится сон, что на работе собрали абсолютно всех работников которые, ранее работали на данной работе и уволились, даже те кто просто приходил на собеседование и по какой-то причине их не взяли, я ходила и спрашивала а что случилось почему всех собрали? Все сидели в одном помещении без света, потом нас всех сфотографировали и отпустили, я подошла поцеловала бывшего руководителя, и вышла из здания, потом в руке у меня оказался ключ от шкафчика на работе который нельзя с собой забирать но я почему то забрала, выходя из здания столкнулась с маленькой девочкой лет 5 которая мне показала язык и которую я отругала и пошла дальше

У вас повышенная тревожность и возможно неврозы . Когда у меня похожее состояние , снятся похожие сны . Сны это просто обработка мозгом ваших мыслей , отсортировка информации и информационного мусорка .

Попейте магний , нормализуйте режим и питание . Делайте дыхательные гимнастики

Мне снился сон,
Короткий сон,
Длинною в жизнь.
Земля в цветах,
Земля в огнях,
Земля в тиши.
Спасибо, жизнь,
За праздник твой -
Короткое свидание с землей!