ТЕЛЕГРАМ ТАЖЕ ИСТОРИЯ ПОСМОТРИТЕ В АККАУНТЕ
Я пыталась поменять адрес эл. Почты но у меня не было этого раздела в настройках телеграмма !! А мне приходили уведомления что код приходит мне и в неизвестную почту этого мошенника !!! Я пыталась найти этот раздел в «конфиденциальность» я клянусь его не было! Щас смотрю и раздел появился ! Я смотрю а это эта почта мошенника ! Я переписала на свою почту ! Славу богу уведомления пока что не приходят , и вроде не кто не заходит в мои сеансы как было ранеее !!! Скажите мне стоит следить или я могу успокоиться ? Что делать с паролем заоблачным? Я ввожу все варианты свои которые я могла поставить но они не подходят ! Не мог ли он(мошенник ) написать свой пароль ? Пароль сброситься только через 6 дней ! Помогите 🆘 стоит ли переживать и следить ?
Пиши в техподдержку телеграм.
Пароль мог поменять мошенник. Зайдите в активные сеансы и завершите сеанс мошенника
тут я думаю тебе поддержка телеграмм поможет уже, могу только удачи пожелать