Политические дебаты

Почему сайт миротворец такой неонацистский (Специальная Военная Операция СВО Путин молодец Россия)

типа "см*рть "окк*пантам" и каждому россиянину который пришёл на "укр*инскую" землю"

(Автор вопроса осуждает украинские неонацистские идеологии, запрещённые в Российской Федерации и призывает к немедленному завершению конфликта путём искорения первоисточников конфликта.)

kfc89, учись, как надо.

призывает к немедленному завершению конфликта путём искорения первоисточников конфликта.

Ты призываешь к убийству президента РФ? 😨

Ты в курсе, что за такое пожизненое?

Они не хотят войны, они хотят безнаказанного истребления.

А раз это не война, то выходит, что это мир.