Помогите срочно, у меня баг в сталкер путь к мечте(мод на тч)
Я проходил лабу ×-18, взял документы для бармена и при выходе на другую локацию меня даже не загрузилось, я просто вылетел, что делать🙏🙏?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лог вылета надо смотреть. Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый документ. Открой его. В поле для текста щелкни правой кнопкой мыши и в выпавшем меню нажми Вставить. Появится текст. В нём самое интересное написано в строках Line, Description и Arguments. Далее набираешь в поисковике Сталкер, справочник вылетов и ищешь там подходящее лечение.
Или ищешь в сети форум, где этот мод обсуждают\ведётся техподдержка. И с этим логом обращаешься туда. Но, сначала почитай тему. Возможно, что фикс на твой вылет там уже есть.
учить уроки