Закон и порядок

Как бы вы поступили если бы вашу девушку изнасиловали?

Всем добрый день, хочу рассказать историю, для кого-то она покажется странной, дело в том что я недавно узнал что мою девушку изнасиловали год назад.Парень был старше ее на 2 года.

В полицию она не хочет обращаться так как ей стыдно за этот поступок, ведь если она составит заявление, то все об этом узнают, чего ей очень не хочется. Мне не хотелось бы делать самосуд и выполнять работу за полицию.

Как бы вы поступили на моем месте.

Ну как будто других девушек больше нет, эту брошу, найду другую, ну или останусь с дырявой жить, но секса у нас никогда не будет, мне просто станет противно с ней заниматься.

раз не хочет обращаться в полицию - значит не очень то ее и изнасиловали.

Кого-то*