Не заводиться Иж Юпитер 5 с бсз искра (фуоз)
В общем, установил бсз, все выставил мотоцикл запустился! Радости не было предела. Чуть поработал, заглох и больше признаков не подаёт. Искра есть подача топлива есть. Что делать?
Пробовал лить бензин в цилиндр, даже не схватывает.
Проблема может быть в настройке карбюратора или зазорах клапанов. Попробуй снять и почистить карб, проверить, не забит ли фильтр. Может, сжатие пропало или свеча плохая. Лить бензин прямо в цилиндр — не самый лучший вариант, лучше проверить искру и компрессию. Иногда помогает просто промыть карб полностью.
Сделал? Такая же у меня проблема
Проверь вовремя ли искра....