Что это за болезнь помогите

Всем здравствуйте, симптомы: качает, слабость, рвота , в горле как будто-то ком, понос , голова иногда кружится, жар, иногда морозит, температура 38,2

Знающие люди скажите что я подхватил?

Очень похоже на ротовирус, но может быть и что-то другое. Лучше обратитесь к врачу за правильным лечением, могут потребоваться антибиотики. Для кишечника главное средство купить не забудьте, я в таких случаях всегда Стим беру.

Может ты к врачу пойдешь гений?

Я против врачей

какой-то кишечный вирус скорее всего, лечение симптоматическое. питье, полисорб, жаропонижающее да и диета

вызвать врача на дом совсем не судьба?

Я против врачей

Рак

Ваши симптомы могут указывать на инфекционное заболевание, например, ротавирусную инфекцию или острый гастроэнтерит.

Бубонную чуму

Врача вызвать, не?

Нет, я против врачей

геморрой перекинулся на лёгкие