Не получается петь под бой восьмёрка

Что делать?

Не получается петь под бой восьмёрка, выучил его, спокойно и без запинок играю, но петь совсем не получается, даже на ютубе видео у какого-то человека посмотрел, где он всё объяснил до мельчайших деталей, но всё равно у меня не получилось сыграть даже самую простую песню на четыре строчки, очень раздражает и такое чувство, что скоро разобью гитару об пол, хот я сам понимаю, что она тут не причём

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы