Додо личный кабинет сотрудника — как войти и где найти ссылку на портал для персонала?

Пытаюсь войти в личный кабинет сотрудника Додо Пиццы, но не совсем понимаю, где он находится. На основном сайте dodopizza ru есть только клиентский кабинет для заказов, а ссылки для персонала не видно. Возможно, у сотрудников отдельный портал, но нигде не указано, как туда попасть.

Также неясно, какие данные нужны для входа — логин, почта, ID из договора? И что делать, если я только устроился или потерял доступ?

Хочу понять, можно ли через личный кабинет смотреть расписание, смены, начисления, а также как восстановить доступ, если ничего не работает.

✅ Как войти в личный кабинет сотрудника Додо Пиццы:

  1. Переход на портал:

    • Открой сайт: auth.dodois.io

  2. Вход в личный кабинет:

    • Введи свои учетные данные: логин и пароль, предоставленные при трудоустройстве.

    • Нажми «Войти».

  3. Восстановление доступа:

    • Если забыл логин или пароль, обратись к своему менеджеру или в отдел кадров пиццерии, где работаешь.

    • Они помогут восстановить доступ или предоставить новые учетные данные.

  4. Функции личного кабинета:

    • Просмотр расписания смен и графика работы.

    • Отслеживание задач и статуса их выполнения.

    • Доступ к обучающим материалам и инструкциям.

    • Обмен сообщениями с коллегами и руководством.

  5. Дополнительные ресурсы:

    • Для обучения и развития можно использовать платформу iSpring Learn, если она внедрена в вашей пиццерии.

    • Доступ к ней предоставляется через внутренние канал компании.

Если возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом, рекомендуется обратиться в службу поддержки или к своему непосредственному руководителю.