Завтра ОГЭ по математике
Здароу. Вообщем завтра я пишу ОГЭ по математике. Решаю пробники на 2–3. И везде насчет ОГЭ разное мнение: одни говорят что там задания 5 - 6 класса и решить их как нехер делать, другие же наоборот утверждают что там задания для профессоров из МГУ и если ты завалишь то без права на пересдачу пойдешь мести улицы или чистить вилкой унитаз.
Расскажите, как вы писали ОГЭ по математике и когда
Если ты прям ваще дуб дубом (как я), то решай постарайся набрать порог — 6 баллов по алгебре и 2 по геометрии. Решай 1,2,3,4,5,6 и первые 2 по геометрии из первой части. В конце концов возьми шпоры или ответы
Не готовился,пришел,и написал с 1 раза на 4. Задания там по типу посчитайте периметр треугольника это в геометрии и в алгебре решить пример