Покинуло сортировочный центр 420300
Посылка должна была прийти вчера, но ее задержали. Написано до 9 числа, хотя не представляю как это возможно когда между Чебоксарами и Казанью 3 часа езды. Они будут ее пешком нести?
нормальная ситуация - они и потерять при пересылке могут. да и в нормальных условиях пока примут, пока отсортируют, пока подберут весь груз который на одну точку надо везти (не погонят же они из-за одной посылки машину)
возможно произошли транспортно-логистические проблемы.