Горный университет личный кабинет — как войти студенту и восстановить доступ на student spmi ru?

Пытаюсь войти в личный кабинет Горного университета, но не понимаю, где именно это сделать. Сайт student.spmi.ru вроде бы открывается, но форма входа вызывает вопросы — какие данные туда вводить? Логин и пароль выдавали при поступлении, но я не уверен, остались ли они у меня. Есть ли способ восстановить доступ, если ничего не помню?

Также интересно, какие функции доступны в этом кабинете: можно ли посмотреть расписание, оценки, зачёты, или оформить справку?

Если кто уже заходил — подскажите, как происходит вход и какие сложности могут возникнуть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идёшь в деканат и там тебе восстанавливают доступ

Как войти в личный кабинет студента Санкт-Петербургского горного университета (СПГУ):

  1. Переход на портал:

  2. Вход в личный кабинет:

    • Введи логин и пароль, предоставленные при зачислении в университет.

    • Если не помнишь данные, обратись в учебный отдел или службу технической поддержки.

  3. Восстановление доступа:

    • На странице входа нажми «Забыли пароль?».

    • Следуй инструкциям для восстановления доступа.

  4. Функции личного кабинета:

    • Просмотр расписания занятий и экзаменов.

    • Доступ к электронным учебным материалам.

    • Отслеживание успеваемости и посещаемости.

    • Подача заявлений и обращений в различные отделы университета.

  5. Контакты для поддержки:

    • Телефон справочной службы: +7 (812) 382-01-28.

    • Дополнительная информация доступна на официальном сайте университета: spmi.ru.

Если возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом, рекомендуется обратиться в службу поддержки СПГУ.