Почему мне выписали сероквель при тревожности?

Врач выписал сероквель и триттико , при том что триттико , на сколько я знаю выписывают только как дополнительный к другому антидепрессанту . И в принципе я до этого пил триттико , он в основном только спать помогает . Разве не проще выписать какой нибудь антидепрессант ? Зачем мне вообще выписали нейролептик ?

Связку сероквель-триттико используют не так уж редко. Мне, например, ее тоже назначали. Они хорошо сочетаются и лучше работают вместе, эффективнее, особенно при тревожке, паничках, бессоннице и симптомах депры. А триттико моно тоже выписывают, чаще всего чисто от бессонницы

Лирику хотели?