Годен ли в армию и военную кафедру?
Собирал документы для военной кафедры в универе и дошло дело до рентгена стопы. Левая стопа - 156 градусов, правая - 158 градусов. 3 степень на двух стопах. Возьмут ли на военную кафедру или я вообще получу категорию В?
Здравствуйте, военкомат отправит вас на дополнительные обследования с целью подтверждения заболевания.
Более 155 градусов это категория годности «В» по ст.68 расписания болезней призывников