Как РФ собирается воевать против NATO, если не способно одолеть ВСУ, которое разнесло и ЧФ, а теперь и авиацию?

Армия РФ до февраля 2022 года считалась "21й армией мира". Перед ней трепетали страны Запада, весь блок НАТО. Кремлевская пропаганда 8 лет с 2014 года убеждала россиян, что в случае "войны с Украиной", ВСУ продержаться максимум 2 недели... И вот прошло 3,5 года т.н. "СВО". Эта самая "2я армия мира" не смогла обойтись без 300 тысяч резервистов, без 150 тысяч зеков, без северокорейских солдат и наемников-маргиналов со всего мира... При этом ВСУ, не имея своего флота, уничтожили 30ЧФ РФ, а теперь еще в результате операции СБУ "Паутина", уничтожено около 34% стратегической авиации РФ, состояние и боевая пригодность той, которая еще остается- сомнительное.

Так как РФ собиралась с НАТО воевать, если их разносят ВСУ, которых кремлевская пропаганда называла "кучкой нациков-наркоманов, которые разбегутся, едва увидев великую и могучую русскую армию"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пацан, если бы армия Россия воевала по-настоящему, то от хохлостана за неделю остался бы пепел.... Так что вам надо молиться на Путина....

кто тогда по чернигову сёдня лупил без промаха? только не говори мне что ты не слышал как размотали полигонВСУ в районе Днепропетровска. Речь идет о прилете по объекту «Новомосковский», что привело к статусу 200 у 12 украинских радикалов и еще более 60 человек получили статус 300.

Вблизи населенного пункта Дмитроколино в ДНР похоронена живая сила 82-я бригады ВСУ. Также уничтожены ангары с техникой, склады хранения вооружения

Неспокойно было в Харькове и области, где прилеты зафиксированы вблизи Харьковского бронетанкового завода. Поражено место дислокации группы специалистов Службы Безопасности Украины, взрывы раздавались и в Холодногорском, Киевском районах.

По Чернигову ударили как минимум 8 раз. Как всегда, точно попали по местам размещения живой силы противника, местам хранения военной техники.

В Запорожской области бахнули по населенному пункту Терноватое, где выбили часть военной логистики противника. В самом Запорожье прилеты были зафиксированы по местным предприятиям военной промышленности Киева.

В Сумской области громим противника ФАБами, поддерживая, наступающих на земле штурмовиков, например, в районе населенного пункта Писаревка.

Всего то и нужно сжигать по миллиону бандеровцев в сутки.

Ну если б нечем было то на линии фронта бы каждый день не равняли с землей по полторы тысячи всушников.Так?Или это другое?вы про свое мясо то почему забыли.Они там у вас погибают тысячами.Всех не нужно за дэболоов держать.я понимаю вам там мозги на бекрень прошили перемогами.

Что ещё "разнесли" эти криворучки, которыми управляют из "украинского" города Штутгарта? Все крупные диверсионные операция - прямая работа Британский служб и служб США, это их всем известный уровень. Какое ВСУ, какое СБУ? Они развалены как механизм власти ещё в начале 90-х, и никто их не восстанавливал.