Клавиши на клавиатуре срабатывают через раз

Пару дней назад я купил новый монитор и ни с того ни с сего клавиатура стала плохо работать (hyperx alloy origins core), некоторые клавиши срабатывают через 3-5 раз после нажатия причем происходит это не всегда но очень часто. Я уже пробовал переставлять usb порты, отключал быстрый запуск, менял провода.

Попробуй почистить контакты клавиш — возможно, пыль или мусор мешают нормальному замыканию. Если не поможет, сбрось настройки клавиатуры через софт HyperX NGENUITY или проверь её на другом ПК — если проблема останется, это явный признак аппаратной поломки. Также глянь, не стоит ли случайно залипание клавиш в настройках Windows (Параметры → Специальные возможности → Клавиатура). Если всё это не сработает, скорее всего, дело в отходящих контактах внутри самой клавиатуры — тогда проще сдать её по гарантии.